Де Брейне травмировался в матче с Челси

Бельгиец не смог продолжить поединок

Кевин Де Брейне, Getty Images

Полузащитник Манчестер Сити Кевин Де Брейне получил травму во время финального матча Лиги чемпионов против Челси.

После столкновения с Антонио Рюдигером бельгиец не смог продолжить поединок. На 60-й минуте его заменил Габриэл Жезус.

В текущем сезоне Де Брейне провел 40 матчей за Горожан во всех турнирах. На его счету 10 голов и 18 голевых передач.

В первом тайме травму получил защитник Челси Тиагу Силва, который также не смог продолжить поединок.

Финальный матч Лиги чемпионов-2021 проходит в Порту, на стадионе Драгау. Ман Сити вышел в финал, пройдя ПСЖ (2:1, 2:0). Челси в полуфинале оставил за бортом Реал (1:1, 2:0)

За ходом поединка Манчестер Сити — Челси Вы можете следить в текстовом онлайне Sport Arena.