Де Пена: «В ответном матче нам нужно действовать еще лучше. Гент будет атаковать, чтобы отыграться»

Уругваец забил победный гол в матче

Де Пена Динамо

Карлос Де Пена. Фото -facebook.com/fcdynamoua

Атакующий полузащитник Динамо Карлос Де Пена прокомментировал победу команды в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов против Гента (2:1). На счету уругвайца победный гол в этой игре.

«Очень хороший результат, приятная победа, ведь мы забили на выезде. Мы хорошо начали игру, в конце первого тайма Гент начал действовать лучше, но после перерыва мы вернулись в строй и победили. Возможно, бельгийцы не слишком ярко играют в чемпионате, но удачно выступают в еврокубках. Сегодня не было легко.

Гент — хорошая команда, и они здесь, потому что этого заслуживают. В ответном матче нам нужно действовать еще лучше. Гент будет атаковать, чтобы отыграться», — заявил Де Пена.

В нынешнем сезоне 28-летний уругваец сыграл за Динамо 5 матчей во всех турнирах, в которых забил 2 гола.

Ответный матч Динамо — Гент состоится в Киеве 29 сентября. Начало — в 22:00.