Динамо дома разгромно проиграло Барселоне

Сине-гранатовые забили сопернику четыре безответных мяча и вышли в плей-офф турнира

Динамо - Барселона. Фото - facebook.com/fcdynamoua

Динамо на НСК Олимпийский проиграло Барселоне (0:4) в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

В первом тайме команды голов не забивали. После перерыва Барселона вышла вперед усилиями Сержиньо Деста.

На 57-й минуте Мартин Брэйтуэйт удвоил преимущество сине-гранатовых. В середине второго тайма форвард каталонцев отметился еще раз, реализовав пенальти. В компенсированное время Антуан Гризманн установил окончательный счет встречи.

Динамо с одним очком идет на третьем месте группы G. Бело-синие опережают Ференцварош по дополнительным показателям. Обе команды потеряли шансы на выход плей-офф Лиги чемпионов и ведут борьбу за попадание в Лигу Европы.

Барселона выиграла все четыре матча в групповом этапе Лиги чемпионов и вышла в плей-офф турнира. Каталонцы уже не опустятся ниже второго места.

В пятом туре Лиги чемпионов 2 декабря Динамо на выезде встретится с Ювентусом, Барселона в гостях сыграет против Ференцвароша.