Динамо на последних минутах упустило победу над Ференцварошем

Киевляне не удержали преимущество в два мяча

Динамо - Ювентус где смотреть прямой эфир матча

Динамо, facebook.com/fcdynamoua

Динамо упустило победу над Ференцварошем во втором туре группового раунда Лиги чемпионов.

Киевляне вышли вперед на 28-й минуте: Игорь Харатин сыграл рукой в штрафной Ференцвароша, а Виктор Цыганков уверенно реализовал пенальти. До перерыва Динамо забило еще раз — Карлос Де Пена с близкого расстояния отправил мяч в ворота после паса Виталия Буяльского.

Во втором тайме чемпион Венгрии отыграл один мяч усилиями Токмака Нгуэна. Голевую передачу отдал вингер сборной Украины Александр Зубков.

На 86-й минуте подвел Динамо капитан команды Сергей Сидорчук, получивший вторую желтую карточку и оставивший киевлян в меньшинстве. Ференцварош воспользовался численным преимуществом, сравняв счет после розыгрыша стандарта на 90-й минуте.

Динамо и Ференцварош набрали первые очки после поражений в первом туре. В параллельном матче группы G Барселона в Турине победила Ювентус (2:0).

На следующей неделе, 3 ноября, Динамо на Камп Ноу сыграет с Барселоной. Ференцварош дома примет Ювентус.