Динамо победило Ференцварош и вышло в плей-офф Лиги Европы

Единственный мяч киевлян на счету Дениса Попова

Динамо - Шахтер Солигорск прямая видеотрансляция матча

Динамо. Фото - facebook.com/fcdynamoua

В решающем матче группового этапа Лиги чемпионов Динамо на НСК Олимпийский в Киеве с минимальным счетом победило Ференцварош Сергея Реброва — 1:0.

В первом тайме венгры смотрелись лучше, однако во второй половине победы удалось добиться подопечным Мирчи Луческу. На 60-й минуте Томаш Кенджера со штрафного сделал навес к воротам Ференцвароша, а мяч в угол головой переправил Денис Попов.

Таким образом, Динамо с четырьмя очками в активе удалось занять третье место в рамках группы G Лиги чемпионов, опередив венгров на 3 зачетных пункта.

Первое место в квартете киевлян занял Ювентус, который сегодня победил Барселону. Итальянцы и испанцы вышли в плей-офф Лиги чемпионов, а Ференцварош покинул еврокубки.