Динамо проиграло Бенфике и завершило еврокубковый сезон

Первый гол в ворота киевлян забил Яремчук

Бенфика — Динамо — 2:0 обзор матча, видео голов за 8 декабря

Бенфика — Динамо, Getty Images

Динамо проиграло Бенфике в матче шестого тура Лиги чемпионов и завершило свой еврокубковый сезон.

Счет в матче на 16-й минуте открыл нападающий сборной Украины и воспитанник киевского клуба Роман Яремчук, для которого гол стал первым с конца сентября.

Уже через шесть минут Жилберту забил второй гол португальцев и установил окончательный счет в матче.

По итогам шести туров Бенфика набрала восемь очков и вышла в плей-офф Лиги чемпионов, опередив Барселону.

Динамо с одним набранным очком заняло последнее место в группе «Е» и не продолжит выступления в еврокубках весной.

В воскресенье, 12 декабря, команда Мирчи Луческу сыграет с Зарей в заключительном матче в нынешнем году. Начало — в 17:00.