Динамо вышло во второй раунд плей-офф Юношеской лиги УЕФА

...

Киевляне по сумме двух встреч прошли Шкендию.

Динамо U-19, fcdynamo.kiev.ua

Юношеская команда Динамо провела ответный матч первого раунда Юношеской лиги УЕФА против Шкендии. Киевляне на выезде сыграли вничью с представителем Северной Македонии — 2:2.

Шкендия повела в счете в середине первого тайма после точного удара Гаши. В начале второго тайма Динамо отыгралось. Голкипер хозяев поля Амзай отметился автоголом.

В концовке встречи Викентий Волошин вывел киевлян вперед, реализовав пенальти. Однако в компенсированное время Шкендия сравняла счет.

Напомним, что первый матч противостояния в Киеве завершился разгромной победой Динамо со счетом 8:0.

Во втором раунде плей-офф Динамо сыграет против победителя пары Богемианс (Ирландия) — ПАОК (Греция). Поединки этой стадии турнира пройдут 6 и 27 ноября.

В прошлом году Динамо U-19 вылетело в 1/8 финала, уступив в серии пенальти молодежной команде Хоффенхайма.