Додо и Коваленко попали в основу Шахтера на матч с Динамо Загреб

...

Луиш Каштру сделал два изменения по сравнению с игрой в Харькове.

Додо, shakhtar.com

Стал известен состав Шахтера на матч четвертого тура Лиги чемпионов против Динамо Загреб, который состоится в Хорватии.

С первых минут у Горняков выйдут два футболиста, которые игру прошлого тура начинали на скамейке запасных. Вместо Сергея Болбата справа в обороне выходит Додо. А троицу атакующих полузащитников составят Тайсон, Марлос и Виктор Коваленко, который меняет травмированного Евгения Коноплянку.

Шахтер: Пятов — Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко, Патрик — Марлос, Коваленко, Тайсон — Мораес
Запасные: Шевченко, Хочолава, Антонио, Дентиньо, Тете, Сикан, Болбат

Поединок Динамо Загреб — Шахтер состоится сегодня (начало — в 22:00 по киевскому времени).

Перед четвертым туром Горняки вместе с загребской командой делят 2-3 место, имея в активе по 4 очка.

10 декабря, 19:41