Дубль Роналду помог Ювентусу уверенно обыграть Барселону на Камп Ноу

Старая синьора заняла первое место в группе G

Барселона - Ювентус. Фото - Getty Images

Ювентус на выезде уверенно победил Барселону (3:0) в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Уже на 13-й минуте встречи Старая синьора вышла вперед — Криштиану Роналду реализовал пенальти. В середине первого тайма Уэстон Маккенни удвоил преимущество туринцев.

После перерыва Роналду отметился еще раз. Португалец вновь был точен с одиннадцатиметровой отметки. На 75-й минуте Ювентус забил четвертый мяч, но гол Леонардо Бонуччи был отменен после просмотра видеоповтора.

Благодаря сегодняшней победе Ювентус поднялся на первое место группы G. Барселона вышла в плей-офф со второй позиции. Третье место в квартете заняло Динамо. Команда Мирчи Луческу в Киеве победила Ференцварош (1:0).