Показать табло

Фанаты Славии кидали бокалы и бумажки в футболистов Динамо

fcdynamo.kiev.ua
Журналист Вадим Скичко обратил внимание на ужасное поведение болельщиков в Праге.

Динамо потеряло победу над Славией (1:1) в первом матче 3-го раунда Лиги чемпионом после пенальти на последней добавленной минуте второго тайма.

Журналист Вадим Скичко отметил безобразное поведение болельщиков хозяев поля в эфире FootballHub.

«Поведение болельщиков было сегодня просто ужасным. Бокалы, недогарки, какие-то бумажки — болельщики пытались попасть в арбитров и футболистов Динамо. Не думал, что в Чехии настолько бешеные фанаты», — сказал журналист.

На игроков Динамо во время этого матча пытались напасть не только фанаты Славии. Ранее сообщалось, что вратаря Дениса Бойко ужалила пчела.

Динамо сыграет ответный матч со Славией в Киеве 14 августа в 19:30.

У вас есть модный мессенджер Телеграм? ДА / Нет.