Форвард Ференцвароша Нгуэн: «Удивлен, насколько хорошо играло Динамо»

Норвежец помог чемпиону Венгрии избежать поражения в матче с киевлянами

Игорь Харатин и Токмак Нгуэн, фото - Getty Images

Нападающий Ференцвароша Токмак Нгуэн прокомментировал ничью против Динамо (2:2) во вчерашнем матче Лиги чемпионов.

Норвежец помог своей команде совершить камбэк, забив первый мяч в начале второго тайма.

«Был действительно тяжелый матч. Я удивлен, насколько хорошо играло Динамо. 2:2 — хороший результат, посмотрим, что нас ждет дальше. Я считаю ничью справедливым исходом матча», — признался нападающий.

Ференцварош проигрывал Динамо после первого тайма со счетом 0:2, но сумел вырвать ничью на 90-й минуте. Благодаря ничейному результату команда Сергея Реброва набрала первое очко в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

На следующей неделе, 4 ноября, Ференцварош в Будапеште сыграет с Ювентусом, который вчера уступил Барселоне (0:2).

Источник: Uefa.com