Гол Мане после ошибки Нойера признан лучшим на этой неделе в Лиге чемпионов
...

...
Садио Мане, Sky Sports
Сенегалец получил признание от УЕФА.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение о лучшем голе прошедшего мид-уика в Лиге чемпионов, о чем сообщил на своем официальным сайте.

Голом недели признан точный удар нападающего Ливерпуля Садио Мане, который открыл счет в матче с Баварией на 26-й минуте.

Сенегалец получил пас около чужой штрафной от ван Дейка при опеке защитников, после чего обошел сильно красиво развернулся и убрал под себя сильно вышедшего вперед Мануэля Нойера и послал мяч в ворота Баварии.

В Мюнхене Мане забил два гола, чем помог Ливерпулю пройти в 1/4 финала Лиги чемпионов (3:1).

В рамках четвертьфинала мерсисайдцы сыграют с Порту и в случае победы выйдут на победителя пары Барселона — Манчестер Юнайтед.

Футбол 1: программа передач на сегодня