Sportarena

Голы Ямаля, Дюмфриса и Тюрама претендуют на звание «Гол дня» в полуфинале Лиги чемпионов

УЕФА отметил три из шести мячей поединка Барселоны и Интера

Голы Ямаля, Дюмфриса и Тюрама претендуют на звание "Гол дня" в полуфинале Лиги чемпионов - Лига чемпионов

Дензел Дюмфрис, фото - Getty Images

УЕФА назвал претендентов на звание «гола дня» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов-2024/25 между Барселоной и Интером (3:3).

Три претендента забили свои мячи в первом тайме. УЕФА отметила голы Маркуса Тюрама, первый гол Дензела Дюмфриса и взятие ворот в исполнении Ламина Ямаля.

Читайте также: Дюмфрис — лучший игрок матча Барселоны и Интера в полуфинале Лиги чемпионов

Каталонцы пропустили гол уже на первой минуте встречи. Далее Интер вел в счете 2:0 и 3:2, но по итогу зрелищного матча команды сыграли вничью.

Смотрите также: Барселона — Интер. Видео обзор матча за 30 апреля

Ответный поединок между Интером и Барселоной состоится во вторник, 6 мая. Начало игры — в 22:00 по киевскому времени. Напомним, в другом противостоянии в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов ПСЖ в гостях минимально победил Арсенал (1:0).

Читайте также: Ямаль уже превзошел Месси и Роналду, а в матче с Интером — сделал весомую заявку на выигрыш «Золотого мяча»

В следующем матче в рамках Ла Лиги Барселона будет играть против Вальядолида, а Интер в чемпионате Италии сыграет с Вероной.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: УЕФА

Или аккаунт Sportarena