Гризманн дважды в сезоне не забил пенальти Реалу

Нереализованный пенальти в финале Лиги чемпионов-2015/16 против Реала стал для Гризманна вторым в сезоне в матчах с Королевским клубом.

Гризманн дважды в сезоне не забил пенальти Реалу - Лига чемпионов

На 48-й минуте матча Гризманн получил право пробивать пенальти после того, как Пепе завалил в штрафной зоне Фернандо Торреса. Француз пробил мимо Кейлора Наваса, но попал в перекладину.

В мадридском дерби, которое состоялось в 7-м туре Примеры, нападающий Атлетико также пробивал пенальти, но не смог переиграть голкипера Реала.

Также этот пенальти для Атлетико вторым нереализованным подряд в матчах Лиги чемпионов. В ответном матче 1/2 финала против Баварии (1:2) свою команду подвел Фернандо Торрес.

На данный момент в матче Реал — Атлетико завершилось основное время и футболистов ждут два дополнительных тайма по 15 минут каждый.