Харатин: «Мы перевернули все во втором тайме и заслужили ничью»

Хавбек "привез" пенальти в ворота Фради, но его команда свела матч к ничье

Игорь Харатин и Токмак Нгуэн, фото - Getty Images

Полузащитник Ференцвароша Игорь Харатин прокомментировал ничью с Динамо (2:2) в поединке Лиги чемпионов.

Украинец также выразил свое мнение насчет пенальти. Харатин подчеркнул, что никак не смог отреагировать на рикошет от своей ноги.

«Нужно всегда играть до конца. Спасибо фанатам, которые нас поддерживали даже при счете 0:2. Это важная ничья для нас. Конечно, Динамо — квалифицированная команда, но это наши первые шаги в Лиге чемпионов. Первый тайм нельзя записать нам в активе, но мы перевернули все во втором тайме и заслужили ничью».

«Момент с пенальти? Не смотрел повтор, но первое касание было в мою ногу, а потом уже в руку. Не мог никак реагировать на этот рикошет. Такие моменты бывают, впервые «привез» пенальти в свои ворота», — рассказал хавбек.

Матч с Динамо стал для Харатина 13-ым за Фради в текущем сезоне во всех турнирах. На счету украинца — три гола и один ассист.

Ференцварош идет на последнем месте в квартете G, уступая Динамо по дополнительным показателям. В следующем туре команда Сергея Реброва сыграет с Ювентусом.

Источник: ТК Футбол 1/2/3