Интер — Реал Мадрид. Когда и где смотреть онлайн трансляцию матч Лиги чемпионов

Где смотреть прямую видеотрансляцию матча Интер - Реал Мадрид

Интер - Реал где смотреть онлайн трансляцию матча

Интер - Реал. Фото - Getty Images

В среду, 25 ноября миланский Интер в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов примет мадридский Реал. Матч пройдет в Милане на стадионе Сан-Сиро. Начало матча – в 22:00 по Киеву. Все что надо знать об онлайн трансляции матча Лиги чемпионов Интер  — Реал.

Матч четвертого тура Лиги чемпионов Интер — Реал Мадрид онлайн трансляцию прямого эфира можно смотреть в среду, 25 ноября, начиная с 22:00 на телеканале Футбол 1, в онлайн-кинотеатре sweet.tv в различных пакетах. Доступ к трансляции платный и требует регистрации. Тарифный план на просмотр матчей каналов Футбол обойдется в 99 гривен в месяц.

Интер — Реал: до матча

Кто бы мог подумать до старта группового этапа Лиги чемпионов, что после половины турнирной дистанции Реал и Интер будут аутсайдерами своего квартета, в который также попали Боруссия из Менхенгладбаха и донецкий Шахтер. Но факт остается фактом: после трех туров в активе Интера всего два очка и последнее место в группе, у Реала — четыре балла и третья позиция.

При этом, свою пока что единственную победу в нынешнем розыгрыше ЛЧ Реал добыл в игре третьего тура, одолев дома Интер и продлив успешную серию без поражений в матчах с миланским клубом до трех встреч.

Сегодня Реалу не помогут Рамос и Варан. Вне игры Каземиро и Бензема. Тогда как у Интера в строю лидеры атаки – Мартинес и Лукаку. Плюс, если Реал неудачно сыграл в последнем матче чемпионата Испании, разделив очки с Вильярреалом, то Интер добыл волевую победу над Торино – 4:2, уступая по ходу встречи 0:2.