Кейлор Навас не сыграет с Лейпцигом из-за травмы бедра

Голкипер парижан травмировался в матче с Аталантой.

Кейлор Навас, Getty Images

Вратарь ПСЖ Кейлор Навас не сыграет в полуфинале Лиги чемпионов против Лейпцига.

Костариканец не успел восстановиться после травмы бедра, которую он получил во время четвертьфинального матча против Аталанты (2:1). Кейлор покинул поле на 78-й минуте, а заменил его Серхио Рико.

В своем дебютном сезоне в составе ПСЖ Навас сыграл в 34 матчах, пропустив в них 25 мячей (19 матчей провел на ноль).

Вероятнее всего, не поможет парижанам в игре с Лейпцигом полузащитник Идрисса Гуйе, у которого выявлены мышечные проблемы. Возобновили тренировки защитники Тьяго Силва и Левен Курзава, а также хавбек Марко Верратти.

ПСЖ сыграет с Лейпцигом во вторник, 18 августа. Днем позже второй финалист Лиги чемпионов определится в противостоянии Баварии и Лиона.

Источник: Официальный сайт ПСЖ