Кейн уверен, что сможет сыграть в финале ЛЧ против Ливерпуля

...

Восстановление нападающего идет быстрее ожидаемого.

харри кейн
Харри Кейн, Getty Images

Форвард Тоттенхэма Харри Кейн уверен, что он успеет восстановиться к игре с Ливерпулем в финале Лиги чемпионов 1 июня, сообщает London Evening Standard.

Харри получил травму лодыжки в первом четвертьфинальном матче против Манчестер Сити в Лиге чемпионов (1:0), и с тех пор не играл. Изначально были опасения, что сезон для форварда уже окончен.

Кейн, забивший 24 мяча за Тоттенхэм в этом сезоне, хорошо себя чувствовал во время восстановительных процедур, и на выходных не испытывал никаких проблем.

Кроме Харри Кейна в атаке Шпор могут сыграть Сон Хын Мин, Лукас Моура, Фернандо Льоренте и Винсент Янссен.

Также Кейн был включен в предварительную заявку сборной Англии на финальный турнир Лиги наций. 6 июня Три льва сразятся в полуфинале с Нидерландами, а три дня спустя, в случае победы, сыграют против победителя пары Португалия – Швейцария.

Тоттенхэм в завершившемся сезоне Премьер-лиги занял четвертое место с 71 очком, опередив на 1 пункт Арсенал.

28 декабря, 13:35