Коноплянка: «Лучше мы сейчас получим такой «ляпас», чем в последней игре»

...

Вчера полузащитник сборной Украины провел свой второй матч в составе Горняков.

Евгений Коноплянка, football.ua

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал поражение от Манчестер Сити (0:3) в рамках стартового тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Результат по игре. Анализировать нечего, вы сами видели. Я думаю, нет разницы, с первых минут вышел на поле или в перерыве. Я не могу оправдываться, что мне было бы легче с первых минут», — цитирует Коноплянку football.ua.

«Лучше мы сейчас получим такой «ляпас», правильно, чем в последней игре и вылетим. Я считаю, что это очень даже кстати, что такая команда преподнесла нам урок. Будем делать выводы».

Евгений Коноплянка в текущем сезоне провел за Шахтер оба матча — в обоих полузащитник выходил на замену сразу же после перерыва.

Свой следующий матч Шахтер проведет против Десны в воскресенье, 22 сентября. Следующим же соперником Горняков в Лиге чемпионов станет Аталанта, против которой они сыграют на выезде 1 октября.

18 ноября, 14:49