Лацио разобрался с Зенитом и оставил питерцев за бортом ЛЧ

У команды Сергея Семака - одно очко в четырех играх

Чиро Иммобиле забивает гол в ворота Зенита. Фото - Getty Images

Лацио в домашней игре четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов победил Зенит — 3:1.

Уже на третьей минуте хозяева вышли вперед усилиями Иммобиле. В первом тайме Лацио сумел провести и второй гол — отличился Пароло. Однако Зенит сумел отквитать один гол. После передачи украинца Ярослава Ракицкого голом отметился Дзюба.

После перерыва римляне восстановили преимущество в два мяча. Иммобиле реализовал пенальти и принес победу команде Симоне Индзаги.

Лацио с восемью пунктами идет на второй позиции в квартете F. Зенит с одним очком замыкает турнирную таблицу — команда Сергея Семака лишилась возможности выйти в плей-офф ЛЧ.