Ман Сити без Зинченко повторно обыграл Реал и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Горожане забили два гола после грубых ошибок Варана.

Ман Сити Реал

Фото - Getty Images

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити дома обыграл Реал (2:1). Горожане с таким же счетом победили Бланкос и в Мадриде.

Команда Пепа Гвардиолы повела в счете уже на 9-й минуте матча усилиями Рахима Стерлинга. Горожане забили гол после грубой ошибки Рафаэля Варана.

Реал отыгрался еще до перерыва. Карим Бензема замкнул подачу Родриго.

В середине второго тайма Ман Сити отличился еще раз. Результативный удар на счету Габриэла Жезуса — нападающий воспользовался ошибкой Варана и переиграл Тибо Куртуа. Реал отыграться так и не сумел.

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко провел весь поединок на скамейке запасных.

В 1/4 финала Манчестер Сити сыграет против Лиона. Ткачи по сумме двух матчей прошли Ювентус (1:0, 1:2).