favbet
favbet

Манчестер Сити без Зинченко вырвал победу у Боруссии Д в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Ответная встреча состоится 14 апреля

Телеканал Футбол 1 смотреть видеотрансляцию матча Боруссия Дортмунд – Манчестер Сити

Манчестер Сити - Боруссия Дортмунд, Getty Images

Манчестер Сити обыграл дортмундскую Боруссию в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов — 2:1.

Счет в игре открыл Кевин Де Брюйне на 19-й минуте. Ассистировал бельгийцу Рияд Марез. На 84-й минуте хавбек Боруссии Марко Ройс с передачи Эрлинга Холанда сравнял счет. Вырвал победу Горожанам на 90-й минуте Фил Фоден. Голевой пас в активе Илкая Гюндогана.

Отметим, что украинец Александр Зинченко всю игру провел на скамейке для запасных.

Ответный матч команды сыграют в Дортмунде 14 апреля. Начало встречи — в 22:00 по киевскому времени. Завтра четвертьфиналы ЛЧ продолжатся матчами Бавария — ПСЖ и Реал — Ливерпуль.