Манчестер Сити в волевом стиле обыграл Порту на своем поле

Зинченко провел весь матч на скамейке для запасных

Фото - Getty Images

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити дома не без проблем обыграл Порту — 3:1.

Футболисты Порту первыми открыли счет в матче — отличился Луис Диас. Но еще до перерыва Сити сравнял счет усилиями Серхио Агуэро, который реализовал пенальти.

Во втором тайме хозяевам удалось забить еще дважды: сначала Илкай Гюндоган классно пробил со штрафного, а затем свой гол за Горожан забил Ферран Торрес.

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко попал в заявку на матч, но так и не вышел на поле.

В следующем туре Ман Сити на выезде сыграет с Марселем, а Порту дома будет играть против Олимпиакоса.