Манчестер Юнайтед на своем поле разгромил РБ Лейпциг

Красные дьяволы - лидеры группы Н

Фото - Getty Images

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед на своем стадионе победил РБ Лейпциг — 5:0.

Свой первый гол хозяева забили в середине первого тайма — отличился Мэйсон Гринвуд.

А уже после перерыва Красные дьяволы усилиями Маркуса Рашфорда довели счет до разгромного. Нападающий сборной Англии оформил хет-трик после выхода на замену. Еще один гол забил Антони Марсьяль с пенальти.

После этой игры Манчестер Юнайтед набрал 6 очков и занимает первое место в квартете Н. У Лейпцига 3 очка и третья позиция в группе. Ранее в рамках этой группы ПСЖ победил Башакшехир (2:0).

В следующем туре команда Сульшера сыграет против турецкого клуба, а Лейпциг будет играть против ПСЖ.