Манчестер Юнайтед на своем поле разгромил Башакшехир

Красные дьяволы взяли убедительный реванш за поражение в прошлом туре

Манчестер Юнайтед - Башакшехир, фото - Getty Images

В матче четвертого тура Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд легко справился с Башакшехиром — 4:1.

Красные дьяволы забили три гола в первом тайме — дублем отметился Бруну Фернандеш, а Маркус Рашфорд реализовал пенальти.

Гости ответили своим голом уже после перерыва — в середине второго тайма отличился Дениз Туруч. Окончательный счет матча уже в компенсированное время установил Дэниэл Джеймс.

После этой игры МЮ набрал 9 очков и продолжает лидировать в группе Н. У Башакшехира 3 очка и четвертая позиция. В следующем туре Манчестер Юнайтед дома примет ПСЖ, а Башакшехир на своем поле сыграет с РБ Лейпцигом.