Манчестер Юнайтед на выезде неожиданно проиграл Башакшехиру

Первая победа турков в Лиге чемпионов

Башакшехир - Манчестер Юнайтед. Фото: Getty Images

Манчестер Юнайтед в поединке третьего тура группового этапа Лиги чемпионов уступил Башакшехиру — 1:2.

Все голы были забиты в первом тайме. На 13-й минуте Демба Ба вывел хозяев вперед, на 40-й минуте Вишча удвоил преимущество Башакшехира. МЮ сумел отыграть лишь один гол усилиями Марсьяля.

После перерыва хозяева уверенно отзащищались, не дав команде Оле-Гуннара Сульшера особых возможностей для того, чтобы свести матч к ничьей.

Для МЮ это первое поражение в группе Н, однако Красные дьяволы продолжают лидировать в турнирной таблице. Турки остались на последнем месте, набрав первые очки в ЛЧ. Ответный матч запланирован на 24 ноября в Англии.