Манчестер Юнайтед проиграл Янг Бойз на старте группового этапа Лиги чемпионов

Швейцарцы вырвали победу на пятой добавленной минуте

Янг Бойз - Манчестер Юнайтед, Getty Images

На старте группового раунда Лиги чемпионов в рамках квартета «F» Манчестер Юнайтед на выезде неожиданно уступил Янг Бойз — 1:2.

Манкунианцы отлично начали поединок, ведь уже на 13-й минуте Криштиану Роналду открыл счет. Вместе с тем португалец повторил рекорд по количеству матчей в Лиге чемпионов.

Однако еще в первом тайме планы команды Сульшера были нарушены, когда был удален с поля за грубый фол Аарон Уан-Биссака. В итоге на 66-й минуте Янг Бойз сравнял счет — отличился Николас Нгамале. А на пятой добавленной минуте швейцарцы и вовсе вырвали победу благодаря голу Джордана Сибачо.

Янг Бойз вырвался в лидеры группы, а Манчестер Юнайтед остался без набранных очков. Сегодня в квартете «F» свой матч сыграют также Вильярреал и Аталанта.

В следующем туре группового раунда МЮ встретится с Вильярреалом, а Янг Бойз сыграет с Аталантой. Матчи пройдут 29 сентября.