Месси вышел на пятое место по количеству матчей в Лиге чемпионов, поравнявшись с Гиггзом

...

До лидера по этому показателю Касильяса 36 поединков.

Месси

Лионель Месси. Фото - Getty Images

Нападающий Барселоны Лионель Месси вышел в стартовом составе команды на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Наполи. Для капитана каталонцев это 141-й поединок в турнире.

Теперь Месси по количеству матчей в Лиге чемпионов делит пятое место с экс-полузащитником Манчестер Юнайтед Райаном Гиггзом. На четвертой позиции идет легендарный нападающий Реала Рауль Гонсалес — 142 поединка.

В топ-3 по количеству матчей в Лиге чемпионов расположились Хави Эрнандес (151 поединок), Криштиану Роналду (168) и Икер Касильяс (177).

Месси в нынешнем сезоне провел 29 матчей за Барселону во всех турнирах, забив 23 мяча и отдав 16 результативных передач.

В матче Наполи — Барселона идет второй тайм. Счет поединка 1:1. За ходом встречи Вы можете следить в нашем текстовом онлайне.

Источник: Официальный сайт УЕФА

28 марта, 15:22