Наполи — Барселона 1:1: онлайн трансляция матча

Встреча на юге Италии: каталонцы на выезде не смогли переиграть неаполитанцев.

Как вам такой коллаб?

Основа Наполи.

Стартовый состав Барселоны!

Где смотреть матч «Реал Мадрид» – «Манчестер Сити». Онлайн трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

Где смотреть матч «Лион» – «Ювентус». Онлайн трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

Матч завершен! На гол Мертенса точным ударом ответил Гризманн — 1:1.

90+3'

Лежит на газоне Жерар Пике после неудачного приземления на газон. Похоже, все плохо с испанцем. Его заменил Ленгле.

90+2'

За неспортивное поведение горчичником наказан Мариу Руй.

90+1'

Артуро Видаль удален с поля! В ответном матче чилиец не сыграет.

90'

Замена от Сетьена: вместо Антуана Гризманна на поле вышел Ансу Фати.

89'

Из-за пределов штрафной после скидки от Месси пробил Артур — над воротами Оспины.

87'

Лоренцо Инсинье пробивал с края штрафной, пытаясь попасть в дальний угол. Мимо.

86'

Антуан Гризманн прихватил сзади соперника за шею и получил желтую.

Радость игроков Барселоны.

82'

Мчался вперед с мячом Френки де Йонг, но впереди нидерландец отдал откровенно плохой пас.

80'

Последняя замена от Гаттузо. Вместо Диего Демме на поле вышел Аллан.

78'

Угловой исполнил Месси, но Самюэль Умтити пробил головой над воротам Давида Оспины.

76'

Маттео Политано выходит на поле у Наполи, меняя Хосе Кальехона.

74'

От Артура получил мяч Френки де Йонг, вошел в чужую штрафную, но там отдал неточный пас нидерландец.

72'

Слету с края штрафной попытался нанести удар Месси, но мяч срезался с ноги аргентинца.

70'

Лионель Месси получил желтую карточку за фол против Оспины.

Радость фанов Барселоны после гола Гризманна.

66'

Месси попытался замкнуть пас партнера, но до мяча аргентинец не достал и столкнулся с Оспиной.

64'

Опасно как! Кальехон мог выводить Наполи вперед, но с позиции один на один с Тер Штегеном испанец не сумел переиграть немецкого кипера.

62'

Желтую карточку в составе команды Гаттузо схлопотал Лоренцо Инсинье.

61'

Отлично на фланге Инсинье обошел сразу двух игроков Барселоны, после чего итальянец пробил, но все же Тер Штеген с его ударом справился.

59'

ГОООООООООЛ! Барселона сравнивает счет! Ни с чего забили каталонцы: Гризманн замкнул мяч после передачи с края штрафной от Нелсона Семеду.

57'

Первая замена от Сетьена. Артур вышел на поле вместо Ракитича.

55'

И все же Дрис Мертенс не может продолжить игру. Вместо него на поле выйдет Аркадиуш Милик.

53'

Гризманн исполнил подачу с левого края — Оспина намертво фиксирует мяч в своих перчатках.

51'

Продолжают оказывать помощь Мертенсу. Но все же бельгиец сможет продолжить игру.

49'

Бускетс грубо сыграл против Дриса Мертенса — желтая испанцу.

47'

Семеду около чужой штрафной пытался найти своим пасом партнера, но сделал неточный пас.

Второй тайм начался!

Перерыв! Наполи после первого тайма минимально обыгрывает Барселону благодаря голу Мертенса.

45+1'

Опасная подача справа с фланга от Видаля — мяч в руках Оспины.

44'

После скидки от Кальехона слету бил Костас Манолас — мяч пролетел совсем рядом со штангой ворот Тер Штегена.

42'

Инсинье подал со стандарта мяч в штрафную каталонцев — выбили мяч защитники Барселоны.

40'

Инсинье прорвался по флангу и доставил мяч к Мертенсу, но у того отобрали сферу.

38'

Команда Дженнаро Гаттузо пока что не пытается идти вперед. Наполи явно желает в первую очередь уйти на перерыв с победным счетом.

35'

У Барселоны, кстати, пока нет ни одного удара в створ ворот Оспины. Защита итальянцев действует надежно.

33'

Пока что матчи играют практически без стандартных положений. Даже не были ни одного углового.

31'

Барселона идет вперед после пропущенного мяча, но теперь неаполитанцы будут еще тщательнее отрабатывать в обороне.

29'

ГОООООООООЛ! Наполи выходит вперед! Зьелински отпасовал на Мертенса, а тот из-за пределов штрафной нанес точнейший удар в дальний угол ворот Тер Штегена! 1:0.

26'

66 на 34. Такой процент владения мячом в пользу гостей.

24'

Столкновение на половине поля Наполи. Бускетс грубо сыграл, но Феликс Брых решил обойтись без карточки.

21'

Барселона контролирует мяч, но без особых обострений у ворот Оспины.

19'

Игроки Барселоны довели мяч до чужой штрафной, но там защита Наполи помешала что-либо сделать команде Сетьена.

17'

Ох, опасно Кальехон отдавал пас на свободного партнера в чужой штрафной, но мяч задел защитника каталонцев и покатился в руки к Тер Штегену.

15'

Можно сказать, что в первые 15 минут команды решили присмотреться друг к другу.

12'

Месси попытался ворваться в чужую штрафную — Руй перехватил мяч.

10'

Удар по воротам Барселоны. Тер Штеген на месте, да и к тому же был офсайд.

7'

Месси пробил из-за пределов штрафной со средней дистанции — выше ворот.

5'

Пока игра развивается достаточно спокойно. Команды почти не покидают центр поля.

3'

Матч мог и не начаться из-за коронавируса в Италии, но так как Неаполь находится на юге, то встречу решили провести по графику. А вот 6 матчей в следующем туре Серии А пройдут без зрителей.

Матч в Неаполе начался!

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Наполи дома примет Барселону.