Наполи принимает Бешикташ, Бавария — ПСВ и другое

Наполи принимает Бешикташ, Бавария - ПСВ и другое - Лига чемпионов
Добрый вечер, дорогие читатели! 3-й тур группового раунда Лиги чемпионов продолжается матчами среды. Вчера была сыграна ровно половина поединков, а сегодня ожидается продолжение интересных баталий главного турнира Европы.

Бавария — ПСВ 4:1

90+2' Евгений Блажко

Кавани сбили в штрафной, поэтому ПСЖ получил право пробьить пенальти в концовке встречи. Сам Эдинсон сумел реализовать приговор.

88' Евгений Блажко

Бешикташ в третий раз повел в счете! Рикардо Куарежма совершил подачу со штрафного, а Абубакар точно пробил головой на дальней штанге. Дубль на счету форварда.

87' Евгений Блажко

Хет-трик оформляет Месут Езил. Полузащитник откликнулся на передачу с правого края и с лета смог пробить точно в угол. И снова голевая на счету Лукаса Переса.

85' Евгений Блажко

При счете 1:4 на поле в составе ПСВ появился украинец Александр Зинченко, заменивший Шваба.

83' Евгений Блажко

Бавария тоже старается не отставать. Тиаго Алькантара забросил мяч в штрафную из глубины поля на Роббена, который сумел добраться до мяча раньше голкипера, перебросив снаряд через него.

80' Евгений Блажко

Арсенал — Лудогорец 5:0. Рассыпался Лудогорец, чем регулярно пользуется Арсенал. Лукас Перес вышел на замену и исполнил прострел с левого края на совершенно свободного Езила, которому нужно было обыграть вратаря. С этой задачей немец справился.

77' Евгений Блажко

Габбьядини забил еще раз, однако взятие ворот не было засчитано. Во время передачи Кальехона Маноло находился в офсайде, а потом пробил ножницами через себя. Эффектно, но без гола.

75' Евгений Блажко

Андре Хан забил второй гол Боруссии в игре с Селтиком. Оплошность обороны привела к выпаду игрока менхенгладбахцев на ворота соперника и точному удару в девятку.

69' Евгений Блажко

Джанер Эркин привез пенальти на свои ворота, завалил на газон Мертенса. Маноло Габбьядини, заменивший несколько минут ранее Инсинье, уверенно реализовал пенальти. Счет равен — 2:2.

Маноло Габбьядини, Getty Images
68' Евгений Блажко

Санчес имел хороший момент, чтобы забить Базелю, но Стоянов смог парировать удар чилийца с ближней дистанции.

66' Евгений Блажко

Три раза сегодня Базель попадал в штангу — ПСЖ везет. Сейчас головой пробивал Марек Сухи, угодив в каркас ворот. Голкипер просто наблюдал за полетом мяча.

63' Евгений Блажко
Янник Феррейра-Карраско, ideal.es
62' Евгений Блажко

ПСЖ увеличил преимущество в игре с Базелем. После навеса с правого фланга мяч пытался выбить защитник, но сделал это прямо на ногу Лукасу Моуре — точный удар бразильца без шансов для вратаря.

60' Евгений Блажко

Фернандо Торрес пробивал головой после навеса с правого края — мяч опустился на сетку ворот.

59' Евгений Блажко

Роббен промчался по правому флангу, сместился в штрафную и сумел пробить по воротам — вратарь отбил мяч, но прямо на голову Роберту Левандовски. Поляк такие оплошности не прощает.

57' Евгений Блажко

Штиндль открыл счет в поединке Селтик — Боруссия М. Хан до конца поборолся в штрафной соперника, Штиндль набежал и пробил голкиперу «в домик».

55' Евгений Блажко

4:0 в пользу Арсенала. После передачи из глубины поля на Месут Езил выскочил на свидание с голкипером. Защитник пытался помешать, но немец сумел пробить по воротам.

50' Евгений Блажко

Наполи не удалось забить пенальти! Фабри нарушил правила на Кальехоне. К мячу подошел Лоренцо Инсинье и пробил в левый от себя угол — голкипер исправился за оплошность и смог отразить удар.

48' Евгений Блажко

Два момента на старте второго тайма удалось создать ПСВ. Отличные момент так и не увенчались взятием ворот — Нойер сыграл отменно.

47' Евгений Блажко

Кавани мог увеличить преимущество своей команды после удара головой — мяч прошел рядом ближней штангой.

46' Евгений Блажко

И сразу же гол! Первая атака Арсенала во втором тайме привела к взятию ворот. После прострела с левого фланга и суматохи в штрафной мяч достался Алексу Окслейд-Чемберлену, который мастерски вколотил его в правый от себя нижний угол.

Начало второго тайма во всех матчах состоялось!

Наполи ответил взятием ворот от Дриса Мертенса:

Адриано Коррейя открыл счет в поединка Наполи — Бешикташ:

Прекрасное взятие ворот от Алексиса Санчеса в ворота Лудогорца

Во всех матчах первый тайм подошел к концу! Результаты следующие: Арсенал — Лудогорец 2:0, ПСЖ — Базель 1:0; наполи — Бешикташ 1:2; Селтик — Боруссия М 0:0; Барселона — Манчестер Сити 1:0; Ростов — Атлетико 0:0; Бавария — ПСВ 2:1.

42' Евгений Блажко

Перед свистком на перерыв чудесный гол удался Тео Уолкотту — такое потащить очень трудно, хоть нападающий и пробивал с дальней дистанции.

41' Евгений Блажко

А ПСВ всеми силами пытается вернуться в игру в противостоянии с Баварией. Сначала арбитр не засчитал взятие ворот, а через минуту показательная контратака привела к выпаду Нарсинга — точный удар в дальнюю девятку, Нойер немного дотянулся, но выручить не смог.

40' Евгений Блажко

ПСЖ и Базель обменялись моментами, когда парижане попали в штангу, а в ответной атаке Базель спас вратарь после опасного удара Рабио. Однако буквально через пару минут ПСЖ все же удалось забить гол — суматоха в штрафной швейцарцев привела к тому, что мяч достался Ди Марии, который расстрелял сетку.

38' Евгений Блажко

А вот Бешикташ снова повел в счете! Жоржиньо, находясь на правом фланге, решил отдать пас назад, но вместо этого получился прекрасный пас на ход сопернику. Абубакар выскочил на свидание с Рейной и сумел его переиграть.

36' Евгений Блажко

Наполи упустил отличную возможность выйти вперед. После заброса из глубины голкипер Бешикташа Фабри был отыгран, однако нападающему неаполитанцев не хватило поля, чтобы переправить мяч в сетку пустых ворот.

34' Евгений Блажко

Оспина не смог перехватить мяч после заброса в штрафную, атака Лудогорца продолжилась и завершилась опасным ударом Вандерсона рядом с дальней штангой. Арсенал мог пропустить.

32' Евгений Блажко

Сегодня Боруссия М создала множество моментов для взятия ворот. Сейчас по воротам пробивал Азар, но на пути мяча стал голкипер.

30' Евгений Блажко

А Наполи, тем временем, удалось сравнять счет в домашнем матче с Бешикташем. Позиционная атака завершилась прострелом с правого фланга от Кальехона на линию вратарской, где находился совершенно один Дрис Мертенс — подставленная нога и мяч оказался в сетке.

Дрис Мертенс, Getty Images
25' Евгений Блажко

Дальний удар от Адриена Рабио по воротам Базеля — мяч немного разминулся с воротами.

23' Евгений Блажко

Атлетико разыграл отличную атаку, которая обязана была завершаться взятием ворот. Однако после прострела от Филипе Луиса с левого фланга никто из партнеров не смог точно пробить по воротам.

Хоть мы и не обозреваем сегодня поединок Барселоны и Манчестер Сити, но обойти стороной 100 голов трио Месси — Суарес — Неймар попросту нельзя. Троица в сумме забила их в 2016 году, когда Месси отличился в дебюте встречи.

20' Евгений Блажко

И снова забивает Бавария! Мюнхенцы полностью захватили инициативу на поле, которая преобразовалась в два гола. Алаба получил мяч на левом фланге, выполнил прострел, от ноги защитника над штрафной зажглась свеча, а Киммих головой вогнал мяч в сетку буквально с метра.

15' Евгений Блажко

Бешикташу на выезде удалось отличиться в воротах Наполи. Очень важное взятие ворот на счету Адриано Коррейи, который замкнул дальнюю штангу после прострела Рикардо Куарежмы.

14' Евгений Блажко

Очень элегантно удалось отличиться Арсеналу. Перехват в центре поля, выход на ворота Лудогорца — мяч был в ногах Алексиса Санчеса, который добежал до штрафной и черпачком перевесил вышедшего из ворот голкипера.

13' Евгений Блажко

Гол! Первое взятие ворот сегодня на счету Баварии. Вместо подачи с корнера последовал нас на ближнюю штангу, где совершенно один был Томас Мюллер. Первый удар немца парировал вратарь, но добивание было успешным. Явная ошибка защиты ПСВ.

Уолкотт имел свой момент, чтобы огорчить Лудогорец. Тео, обыграв, защитника, обязан был пробивать по воротам, однако решил отдать передачу, с которой справилась оборона гостей.

12' Евгений Блажко

Вынужденная замена в составе Барселоны. Жорди Альба получил повреждение и не смог продолить игру — вместо него вышел Люка Динь.

11' Евгений Блажко

В поединке Наполи — Бешикташ хозяевам удалось создать полумомент. Вообще, неаполитанцы владеют небольшим преимуществом и стараются как можно скорее огорчить оппонента.

6' Евгений Блажко

Обменялись моментами Селтик и Ростов — Синклэйр пробивал с острого угла, а Зоммер сумел выручить свою команду. Чуть позже с лини штрафной стрелял Хан, но защитник сумел заблокировать удар.

3' Евгений Блажко

Был шанс отличиться у Ростова — штанга спасла ворота Атлетико!

1' Евгений Блажко

Бавария на стартовых секундах игры провела быструю атаку, которая завершилась опасным моментом у ворот соперника — Мюллер пробил мимо.

Прозвучали стартовые свистки во всех матчах сегодняшнего вечера. Надеемся, что впереди нас будут ожидать 90 минут интересного футбола!

Команды уже появляются на поле на разных стадионах Европы. Совсем скоро прозвучат сигналы от арбитров о начале.

Больше внимания будет уделяться поединку Наполи — Бешикташ, поскольку эти команды выступают в одной группе с Динамо. Но, конечно же, не обойдем стороной и другие поединки вечера — гранды в лице Арсенала, ПСЖ, Баварии и Атлетико точно не останутся без внимания.

И заключительный матч сегодняшнего дня, в котором Бавария сыграет с ПСВ. Стартовые составы:

Дебютант Лиги чемпионов Ростов дома сразится с Атлетико. Тренеры тоже сделали свой выбор:

Селтик встретится с менхенгладбахской Боруссией. Составы у команд следующие:

Группа В, где выступает Динамо. В то время, как киевляне будут играть с Бенфикой у себя дома, Наполи примет Бешикташ.

В параллельном поединке группы А Арсенал будет принимать Лудогорец. Команды выйдут в следующих составах:

Появились стартовые составы всех матчей. Начнем с противостояния ПСЖ — Базель

В этом онлайне мы будем обозревать 6 матчей из сегодняшних 8-ми. Параллельно будут проходить еще два онлайна: Динамо — Бенфика и Барселона — Манчестер Сити.