Почеттино назвал игроков Тоттенхэма героями после матча с Барселоной

...
Маурисио Почеттино, Getty Images
Наставник отметил характер своих игроков.

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино прокомментировал результат матча против Барселоны в Лиге чемпионов.

«Пропущенный ранний гол уничтожил наш план на игру. Всегда сложно для игроков начинать игру таким образом. Но во втором тайме я чувствовал гордость за своих футболистов, они настоящие герои.

В первые 45 минут мы не давали шанса Месси, но, когда счет 2:0 в пользу соперника, это позволяет ему действовать куда более раскованно. Месси – лучший игрок в мире, но в первой тайме мы сумели справиться с ним.

Нужно говорить реально – мы смотрелись очень плохо, когда пропустили два быстрых мяча. Но затем нашли в себе силы вернуться в игру. Всегда очень сложно противостоять таким футболистам, как Лионель Месси, Лиус Суарес и Фелипе Коутиньо, но мы выглядели достойно», — цитирует Почеттино Sky Sports.

Напомним, Тоттенхэм на своем поле уступил Барселоне (2:4).

У вас есть модный мессенджер Телеграм? ДА / Нет.