ПСЖ – Барселона прямая трансляция матча Лиги чемпионов MEGOGO

Онлайн видеотрансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ – Барселона

ПСЖ - Ренн, фото - Getty Images

10 апреля ПСЖ сыграет с Барселоной в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов в Париже, на стадионе Парк де Пренс. Начало матча ПСЖ – Барселона в 22:00. Прямая онлайн видеотрансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ – Барселона будет доступна.

В среду, 10 апреля, матч 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ – Барселона прямую онлайн видеотрансляцию можно будет увидеть и в Украине. Трансляция четвертьфинального матча Лиги чемпионов ПСЖ – Барселона будет доступна на платформе Мегого. С сезона 2020/21 сервис Мегого предлагает трансляции матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Да и в целом, все ведущие клубы и турнира мира представлены на платформе.

Также матч 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ – Барселона прямую онлайн видеотрансляцию можно посмотреть на платформе «Воля ТВ» в различных пакетах.

У ПСЖ и Барселоны хватает кадровых проблем. У парижан не сыграют травмированный Кимпебе и дисквалифицированный Хакими. У Барсы в лазарете – Кристенсен, Педри, Бальде, Гави. При этом у каждой из команд было время на подготовку: Барселона свой последний матч провела 30 марта, а ПСЖ – 31 марта.

Предстоящий матч – принципиальный для нынешнего наставника ПСЖ Луиса Энрике, который в свое время играл и возглавлял Барселону. На стороне французов и кадровые проблемы каталонцев. Неудивительно, что вероятность «победа ПСЖ с форой -1» букмекеры оценивают как 1х2.74. Шанс на то, что «тотал в матче составит больше 3» — 1х.2.13. Вероятность «гола Мбаппе» составляет 1х1.95.  С такой же вероятностью оценивается исход «ПСЖ не проиграет или победит в один мяч».