ПСЖ — Боруссия Д 2:0: онлайн трансляция матча

...

В Париже при пустых трибунах определится еще один четвертьфиналист Лиги чемпионов: текстовая трансляция.

Смотреть прямую онлайн трансляцию ПСЖ - Боруссия Д

ПСЖ - Боруссия Д, фото - Getty Images

Матч завершен! ПСЖ сделал камбэк после первой игры и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов!

90+4'

Горчичником наказан Маркиньос.

90+3'

Танги Куаси выходит на поле, меняя Леандро Паредеса.

90+1'

Желтой карточкой за неспортивное поведение также наказан Ди Мария, который уже покинул поле.

90'

По итогам стычки красную карточку получил Эмре Джан!

88'

Настоящая драка завязалась между игроками обеих команд. Неожиданный поворот событий.

86'

Марио Гетце выходит у Дортмунда, меняя Ашрафа Хакими.

84'

Неймар пробил со штрафного — над воротами Бюрки. Неудачное исполнение от бразильца.

82'

Отскакивает мяч в руки Кейлора Наваса после передачи в штрафную площадь ПСЖ.

80'

Очень непростое окончание матча ожидает ПСЖ. Боруссия всеми силами старается спастись и все же выйти в четвертьфинал.

77'

Ди Мария ушел с поля, а появился Курзава.

75'

Вновь бил Брандт — мяч после рикошета упал сверху на сетку ворот парижан.

73'

Эмре Джан нанес удар из-за пределов штрафной — над воротами хозяев.

71'

Юлиан Брандт нанес удар, но в створ ворот Кейлора Наваса не попал.

69'

Юлиан Брандт выходит на поле, меняя Торгана Азара.

67'

Хакими получил по ногам от Берната, который заработал горчичник за свой фол.

64'

Мбаппе мог зацепиться за мяч в чужой штрафной, однако Загаду опередил француза.

62'

Замена у ПСЖ: вместо Сарабии на поле выходит Килиан Мбаппе.

60'

Хуммельс срывает контратаку ПСЖ и получает желтую карточку.

58'

Несмотря на выгодный для себя счет, парижане не считают необходимым уходить в оборону и играть на удержание своего преимущества.

56'

Анхель Ди Мария с центра поля делает заброс вперед, но слишком сильно. От ворот выбьет Бюрки.

54'

Кавани не дотянулся до мяча на втором этаже после подачи от Неймара с углового.

52'

Здорово со штрафного выстрелил Ди Мария — Бюрки отразил мяч на угловой.

50'

Грубо в центре поля против Ди Марии играет Геррейро — без предупреждения.

47'

Боруссия начинает второй тайм с наседания на чужую штрафную площадь.

Второй тайм в Париже начался.

Перерыв! Отличный первый тайм для ПСЖ, которые отыграли отставание после игры в Дортмунде — 2:0.

45'

ГООООООООЛ! ПСЖ забивает второй мяч! С края штрафной Тило Керер сделал прострел, а Хуан Бернат ударом в касание переправил круглого в дальний угол — 2:0!

43'

Маркиньос получил по лицу от Холланда во время отмашки. Играет с огнем норвежец, у которого уже есть желтая.

41'

Из-за пределов штрафной стрелял в дальний угол Торган Азар — мимо ворот ПСЖ.

39'

Поменялась игра после гол Неймара. Уже инициатива на стороне Боруссии, и забить они стремятся еще до перерыва.

37'

Вновь исходит опасность от Санчо. Пробил он в ближний угол с края штрафной — Навас ловит мяч.

35'

Кейлор Навас со второй попытки забирает мяч в руки после удара со штрафного от Санчо.

32'

Учитывая правило выездного гола, на данный момент дальше проходит как раз ПСЖ. Теперь Боруссии уже нельзя играть пассивно и нужно идти вперед.

30'

ГОООООООООЛ! ПСЖ выходит вперед! Ди Мария подал угловой, а Неймар в чужой штрафной опередил Хакими и пробил головой в угол ворот Бюрки — 1:0!

28'

Кавани падал в чужой штрафной, но арбитр ставит фол Витцеля против Неймара, который был до этого подальше от ворот Боруссии.

26'

Опасно! Один на один выходил Кавани с вратарем Боруссии — Бюрки ногой задел мяч и спас дортмундцев от верного пропущенного мяча!

25'

На фланге Ди Мария упал после контакта с Загаду, но арбитр не поставил штрафной по итогам эпизода.

23'

Холланд мог опасно выходить на ударную позицию впереди, но здорово постелился в подкат Кимпембе и предотвратил угрозу.

21'

Обостряющая передача вперед по флангу от ПСЖ — арбитр указывает на положение вне игры.

19'

Добротная атака Боруссии завершилась ударом слету от Санчо из-за пределов штрафной — мяч улетел мимо ворот.

17'

В центре Холланд грубо сыграл против Паредеса, за что получил предупреждение.

Команды во время исполнения гимна ЛЧ.

13'

На первых минутах матча инициатива у ПСЖ. Оно и понятно, играют ведь при своих трибунах.

11'

Бюрки забирает мяч в руки после неудачной передачи с центра поля от игрока ПСЖ.

9'

Все же возвращается на поле Неймар, можно выдохнуть представителям парижан.

8'

Лежит на газоне Неймар, оказывают помощь бразильцу. Будет весьма неприятно для команды Тухеля, если он не сможет продолжить игру.

6'

Сарабия получил мяч на крае штрафной от Берната и сделал навес, но никого из партнеров не нашел он своим набросом.

4'

Контролируют мяч парижане, но без продвижения к воротам Бюрки.

2'

Яркий фейерверк над стадионом в честь играющих команд, а за пределами арены слышно пение болельщиков, которые, по всей видимости, все же решили показать свое присутствие.

Матч в Париже начался, поехали!

Автобус с игроками ПСЖ встречали ярко, несмотря на матч без зрителей.

Игроки Дортмунда выходят на разминку на пустой Парк де Пренс.

Основа парижан.

Стартовый состав Боруссии.

Добрый вечер, друзья! Пока не отменено еще все, что можно отменить, Sport Arena приглашает вас на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором ПСЖ примет дортмундскую Боруссию.

Добрый вечер! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором ПСЖ сыграет с дортмундской Боруссией. Матч начнется в 22:00, а зрителей на трибунах не будет.

В первой игре, которая прошла в Дортмунде еще со зрителями, команда Люсьена Фавра обыграла подопечных Томаса Тухеля со счетом 2:1.

Эта игра станет для команд последней со зрителями в этом месяце — в чемпионатах Франции и Германии ввели карантин из-за коронавируса, матчи будут проходить «при закрытых дверях».

Что было после очной встречи?

ПСЖ после первого противостояния провел три встречи, все из них выиграв. В рамках Лиги 1 парижане оказались сильнее Бордо (4:3) и Дижона (4:0), а в Кубке Франции одолели Лион (5:1).

Похожая ситуация и у немцев. После первой игры, которая состоялась еще 18 февраля, дортмундцы также провели три игры. Все матчи были сыграны в рамках Бундеслиги: сперва команда Люсьена Фавра оказалась сильнее бременского Вердера (2:0), затем минимально одолела Фрайбург (1:0), а в последнем на данный момент матче Шмели справились с Боруссией из Менхенгладбаха (2:1).

Онлайн прямая трансляция матча «ПСЖ» — «Боруссия Д»