ПСЖ на выезде обыграл Манчестер Юнайтед в зрелищном матче

Перед последним туром у трех команд группы по 9 очков

Манчестер Юнайтед - ПСЖ, фото - Getty Images

В поединке пятого тура группового раунда Лиги чемпионов ПСЖ добыл важную победу над Манчестер Юнайтед — 3:1.

Парижане первыми открыли счет в матче, после того, как удалось отличиться Неймару. Красные дьяволы ответили своим голом до перерыва — после рикошета от ноги защитника забил Маркус Рашфорд.

После перерыва футболисты МЮ упустили несколько хороших моментов для взятия ворот — Антони Марсьяль не попал в пустые ворота, а Эдинсон Кавани попал в штангу. ПСЖ, в свою очередь, реализовал свой момент — отличился Маркиньос. А уже в компенсированное время дубль оформил Неймар.

Манчестер Юнайтед доигрывал эту встречу в меньшинстве — за две желтые карточки был удален экс-полузащитник Шахтера Фред.

После этого матча ПСЖ, Манчестер Юнайтед и РБ Лейпциг лидируют в группе Н и имеют в своем активе по 9 очков. В последнем туре МЮ отправится в гости к Лейпцигу, а ПСЖ дома примет Башакшехир.