favbet

Реал благодаря дублю Винисиуса победил Ливерпуль в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Андрей Лунин весь матч провел на скамейке запасных

Реал Мадрид - Ливерпуль, фото - Getty Images

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский Реал на своем поле победил Ливерпуль со счетом 3:1.

Бланкос открыли счет на 27-й минуте усилиями Винисиуса Жуниора, а на 36-й минуте Марко Асенсио увеличил преимущество команды Зинедина Зидана.

После перерыва уже на 51-й минуте сократил отставание Ливерпуля Мохамед Салах, но затем на 65-й минуте Винисиус оформил дубль и установил окончательный счет в матче.

Украинский вратарь Реала Андрей Лунин весь поединок провел на скамейке запасных. Вместо него на воротах мадридцев традиционно стоял Тибо Куртуа.

В 1/8 финала Лиги чемпионов Ливерпуль справился с Лейпцигом (2:0, 2:0), а Реал прошел Аталанту (1:0, 3:1). Ответная встреча между командами пройдет на Энфилде 14 апреля.