Реал совершил камбэк в матче с Боруссией М, сравняв счет на 93-й минуте

Королевский клуб избежал второго поражения на старте Лиги чемпионов

Фото - Getty Images

Боруссия Менхенгладбах и Реал сыграли вничью в матче второго тура группы B Лиги чемпионов.

В первом тайме активнее играл Реал, но Боруссия использовала свой единственный шанс. Отличную комбинацию Жеребцов точным ударом завершил Маркус Тюрам.

После перерыва Тюрам оформил дубль, добив мяч в сетку с близкого расстояния. Реал сумел сократить отставание в счете на 87-й минуте, когда Карим Бензема расстрелял ворота немцев. Спасли ничью Сливочные на 93-й минуте после того, как Каземиро забил после скидки Серхио Рамоса.

Реал набрал первое очко и пока занимает последнее место в группе. Боруссия с двумя баллами делит второе место с Интером, который сегодня расписал нулевую ничью с Шахтером (0:0).

В третьем туре Реал в Мадриде примет Интер, а Боруссия в Киеве сразится с Шахтером. Матчи состоятся 3 ноября.