Реал совершил невероятный камбэк в матче с Ман Сити и вышел в финал Лиги чемпионов

Дубль Родриго в конце игры помог мадридцам пройти дальше

Реал - Манчестер Сити 3:1 обзор матча, видео голов за 4 мая

Реал - Манчестер Сити, Getty Images

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов Реал на своем поле в дополнительное время обыграл Манчестер Сити и вышел в финал турнира.

Горожане открыли счет на 73-й минуте, когда с передачи Бернарду Силвы отличился Рияд Марез. В конце второго тайма Реал неожиданно совершил камбэк, когда в течение двух минут отличился Родриго и перевел игру в овертайм.

А уже в дополнительное время Карим Бензема реализовал пенальти и вывел мадридцев в финал Лиги чемпионов.

Украинец Александр Зинченко начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 72-й минуте, выйдя на поле вместо Кайла Уокера.

Напомним, первый матч в Манчестере команда Пепа Гвардиолы выиграла со счетом 4:3.

В финале Лиги чемпионов, который пройдет на Стад де Франс 28 мая, Реал сыграет против Ливерпуля. Мерсисайдцы в полуфинале прошли Вильярреал (2:0, 3:2).