Шахтер упустил победу над Ман Сити в Юношеской Лиге УЕФА

...
shakhtar.com
Молодежная команда была в секундах от победы.

Шахтер U-19 на последних секундах упустил победу над Манчестер Сити (1:1) в матче 3-го тура группового этапа Юношеской Лиги УЕФА.

Горняков на 73-й минуте вывел вперед полузащитник Андрей Кулаков, однако уже на 5-й добавленной минуте центрбек гостей Тейлор Харвуд-Беллис сравнял счет.

При этом англичане с 62-й минуты играли в меньшинстве после удаления хавбека Феликса Нмечи за вторую желтую карточку.

После трех туров Шахтер и Ман Сити замыкают таблицу, имея по одному набранному очку. Горняки ранее проиграли Хоффенхайму (1:2) и Лиону (0:2).

Интересно, что оба гола команды забил 19-летний Кулаков, также отличившийся в воротах немцев.

Поединок 3-го тура взрослой Лиги чемпионов Шахтер — Манчестер Сити состоится во вторник, 23 октября. Начало игры в 22:00. Матч в будет показан на украинском ТВ: прямая трансляция — на Футбол 1. Смотреть онлайн Шахтер — Манчестер Сити можно здесь.

Усик - Беллью: полное видео боя

Усик - Беллью: видео нокаута

Усик - Беллью: видео боя, лучшие моменты