Спортинг на выезде разгромил Бешикташ в групповом этапе ЛЧ

Уверенный триумф лиссабонцев

Бешикташ - Спортинг, Getty Images

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов лиссабонский Спортинг на выезде победил Бешикташ со счетом 4:1.

Четыре из пяти мячей были забиты в первом тайме. На 15-й минуте Коатес открыл счет в поединке, после чего за стамбульцев отличился Кайл Ларин на 24-й минуте.

Правда, уже на 27-й минуте Спортинг вновь вышел вперед — дубль на счету Себастьяна Коатеса. На 44-й минуте с пенальти за гостей забил Пабло Сарабия. Единственный мяч лиссабонцев во второй половине был забит на 89-й минуте после точного удара Паулиньо.

Спортинг набрал первые очки в нынешнем групповом этапе Лиги чемпионов, выйдя на третье место своего квартета. Бешикташ без очков занимает последнюю позицию. В еще одном матче группы «С» сегодня сыграют Аякс и дортмундская Боруссия.