Торрес отдал первую в карьере голевую передачу в Лиге чемпионов

...

Голевая передача в матче 1/2 финала против Баварии (1:2) стала для форварда Атлетико Фернандо Торреса первой в карьере в розыгрышах Лиги чемпионов, сообщает твиттер Mister Chip.

Фернандо Торрес, Getty Images

На 53-й минуте игры Торрес вывел один на один Антуана Гризманна, который уверенно переиграл Мануэля Нойера.

За свою карьеру 32-летний нападающий играл в ЛЧ в составе Ливерпуля, Челси и Атлетико, забив в этом турнире 20 голов.

В текущем розыгрыше на счету Торреса 1 гол в самом престижном клубном турнире Европы, который он забил в первом матче 1/4 финала против Барселоны (1:2).

Стоит отметить, что на 84-й минуте игры с мюнхенцами Фернандо не реализовал пенальти.