Sportarena

Трубин: Каждый матч на уровне Лиги чемпионов — это возможность для роста

Бенфика завершила выступления в еврокубковом сезоне

Трубин: Каждый матч на уровне Лиги чемпионов - это возможность для роста - Лига чемпионов

Анатолий Трубин, Getty Images

Украинский голкипер Бенфики Анатолий Трубин прокомментировал вылет своего клуба из розыгрыша Лиги чемпионов 2024/25.

«Каждый матч на уровне Лиги чемпионов — это возможность для роста. Этот сезон завершен, но он подарил мне опыт, вызовы и выводы».

«Разочарование длится недолго, а работа есть всегда. Впереди у нас — чемпионат и Кубок, где нам нужно быть сосредоточенными. Конец одного пути — начало иного».

Смотрите также: Барселона — Бенфика. Видео обзор матча за 11 марта

23-летний вратарь провел 37 матчей за Бенфику во всех турнирах нынешнего сезона. Трубин пропустил в них 38 голов, в 16-ти играх украинец отстоял «на ноль».

В 1/8 финала Лиги чемпионов-2024/25 Бенфика по сумме двух встреч уступила Барселоне. Первая игра завершилась победой каталонцев (1:0), ответный матч также принес триумф Блаугранас — 3:1.

В турнирной таблице чемпионата Португалии Орлы занимают второе место. 16 марта Бенфика сыграет с Риу Аве.


Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Instagram Анатолия Трубина

Или аккаунт Sportarena