Sportarena

У Динамо нет шансов выйти в плей-офф Лиги чемпионов, Шахтеру дают 6% — Gracenote

Обе украинские команды набрали по одному очку в четырех турах

У Динамо нет шансов выйти в плей-офф Лиги чемпионов, Шахтеру дают 6% — Gracenote - Лига чемпионов

Шахтер, shakhtar.com

Компания Gracenote оценила шансы команд на выход в плей-офф Лиги чемпионов после четырех туров группового этапа.

По мнению аналитиков, у Динамо нет никаких шансов выйти в 1/8 финала. За два тура до конца группового раунда у киевлян одно очко, что на пять меньше, чем у Барселоны, которая занимает второе место в группе E.

На выход Шахтера в плей-офф аналитики дают 6%. Горняки также занимают последнее место в своей группе, но отстают от второго места на шесть очков.

Читайте также: Реал – Шахтер – 2:1. Расклады для Горняков после четвертого тура Лиги чемпионов

В двух заключительных турах группового раунда Динамо сыграет с Баварией в Киеве и Бенфикой в Лиссабоне. Шахтер на выезде сыграет с Интером, после чего примет Шериф.

Досрочно оформили выход в 1/8 финала пять команд — Ювентус, Бавария, Аякс, Ливерпуль и Манчестер Сити.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Или аккаунт Sportarena