Яремчук забил гол за Гент в квалификации Лиги чемпионов (видео)

Форвард сборной Украины реализовал пенальти

Яремчук Гент

Роман Яремчук. Фото - Getty Images

Украинский нападающий Гента Роман Яремчук отличился голом в домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против венского Рапида.

Яремчук вышел в старте Гента. На 59-й минуте матча украинец удвоил преимущество бельгийской команды, реализовав пенальти.

В нынешнем сезоне Яремчук провел пять матчей за Гент, отличившись одним голом и одним ассистом.

Украинский полузащитник Гента Роман Безус появился на поле на 61-й минуте матча, заменив Гиорги Чакветадзе. Защитник Игорь Пластун остался на скамейке запасных.

Матч Гент — Рапид завершился победой хозяев поля со счетом — 2:1. Бельгийский клуб сыграет против Динамо в плей-офф Лиги чемпионов. Бело-синие сегодня победили АЗ Алкмаар (2:0).