Ювентус в концовке встречи вырвал победу над Ференцварошем и вышел в плей-офф ЛЧ

Победный мяч на счету Мораты

Ювентус - Ференцварош. Фото - Getty Images

Ювентус дома победил Ференцварош Сергея Реброва в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Фради вышли вперед на 19-й минуте матча усилиями Мюрто Узуни. В концовке первого тайма Криштиану Роналду сравнял счет в матче.

Во второй половине встречи Ювентус владел инициативой и создал несколько опасных моментов. В компенсированное время команде Андреа Пирло удалось добыть победу. Результативный удар на счету Альваро Мораты.

Ювентус идет на втором месте группы G — отставание от Барселоны составляет три очка. Каталонцы на НСК Олимпийский победили Динамо (4:0). Старая синьора и Барселона досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов.

Ференцварош идет на четвертом месте группы G. Команда Реброва уступает Динамо по дополнительным показателям.

В следующем туре Лиги чемпионов 2 декабря Ювентус дома сыграет с Динамо, Ференцварош на своем поле встретится с Барселоной.