Жерсон Родригес дебютировал за Динамо — форвард заменил Беседина в перерыве матча с Брюгге

...

Лишь в прошлую пятницу люксембуржец официально стал игроком бело-синих.

Жерсон Родригес, t.me/dynamokyiv

Форвард Жерсон Родригес дебютировал за Динамо. Игрок в перерыве матча с Брюгге по позиции заменил Артема Беседина.

В стартовом составе команды Александра Хацкевич вышел еще один летний новичок — полузащитник Александр Караваев. Другой новичок хавбек Мохамед Кадири пока находится на скамейке запасных.

Динамо объявило о подписании пятилетнего контракта с Родригесом в прошлую пятницу. Жерсон стал третьим новичком киевлян этим летом.

В матче Брюгге — Динамо сейчас идет второй тайм. Киевляне проигрывают 0:1 — на 37-й минуте с пенальти отличился Ханс Ванакен.