Жилстрой-2 победил казахстанский БИИК-Казыгурт в первом матче 1/16 финала женской ЛЧ

Ответный матч пройдет в Шымкенте 16 декабря

Жилстрой-2. Фото - facebook.com/fczhitlobud2

Харьковский Жилстрой-2 в первом матче 1/16 финала женской Лиги чемпионов со счетом 2:1 победил БИИК-Казыгурт из Казахстана. Матч проходил в Полтаве на стадионе «Ворскла» имени Бутовского.

Счет на 30-й минуте матча открыла Анастасия Филенко, после чего гости отыгрались усилиями американки Бренны Коннелл. Победный гол харьковчанки забили на 59-й минуте, отличилась Вероника Андрухив.

Ответный матч Жилстрой-2 проведет на выезде в городе Шымкент. Поединок состоится 16 декабря.

Ранее в первых двух раундах украинки выбили с турнира армянский Алашкерт (9:0) и боснийский Сараево (2:0).