Зидан — о поражении от Шахтера: «Игроки раздражены, таких матчей быть не должно»

К перерыву чемпион Испании проигрывал Горнякам 0:3

Зинедин Зидан Реал Мадрид Бетис Примера

Зинедин Зидан, фото - Getty Images

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал поражение от Шахтера (2:3) в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.

Чемпион Испании пропустил три мяча еще в первом тайме, на что после перерыва ответил двумя голами.

«Плохой вечер. По крайней мере, во втором тайме мы продемонстрировали борьбу. Игроки раздражены, они чемпионы — так что реакция естественна. Моя работа — решать проблемы, ведь таких матчей быть не должно», — отметил Зидан.

По итогам первого тура Реал занимает последнее место в турнирной таблице группы B. На следующей неделе, 27 октября, Бланкос сыграют с Боруссией М на выезде.

Между двумя матчами Лиги чемпионов Реалу в субботу предстоит сразиться с Барселоной в Эль Класико.

Источник: Uefa.com