УЕФА отстранил Сьон на один сезон от участия в еврокубках из-за нарушения правил лицензирования, сообщает официальный сайт организации.
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы.
2411
2
Лига Европы 13 апреля, 10:44
Ред Булл Зальцбург разгромил Лацио (4:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы, забив 3 мяча за 4 минуты и попутно установив рекорд турнира.
608
Лига Европы 13 апреля, 9:15
Наставник Арсенала Арсен Венгер высказался относительно предстоящей жеребьевки полуфинальной стадии Лиги Европы.
171
Лига Европы 13 апреля, 8:27
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоятся жеребьевки 1/2 финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы.
876
Испания. Примера 13 апреля, 0:56
Нападающий Атлетико Диего Коста из-за повреждения не смог доиграть поединок 1/4 финала Лиги Европы против лиссабонского Спортинга (0:1).
75
Лига Европы 13 апреля, 0:25
Сегодня состоялись ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы, по результатам которых определились участники полуфинальной стадии.
602
Лига Европы 13 апреля, 0:03
Марсель совершил камбэк в ответном матче против РБ Лейпцига и впервые с 2004 года вышел в полуфинал Лиги Европы.
538
1
Лига Европы 12 апреля, 23:59
Атлетико проиграл ответный матч 1/4 финала Лиги Европы лиссабонскому Спортингу (0:1), но вышел дальше по сумме двух встреч.
375
Ред Булл Зальцбург впечатляюще провел ответный матч 1/4 финала Лиги Европы и выбил из турнира Лацио (4:1).
738
Лига Европы 12 апреля, 23:58
Текстовая трансляция ответных поединков четвертьфинала Лиги Европы.
1724
63
Арсенал, проигрывая ЦСКА по ходу ответной встречи в два мяча, все-таки сумел добыть устраивающий их результат (2:2).
791
Лига Европы 12 апреля, 23:47
Нападающий ЦСКА Федор Чалов стал самым молодых футболистом с 2009 года, забившим гол в ворота Арсенала в еврокубках.
118
Лига Европы 12 апреля, 23:30
Марсель и РБ Лейпциг забили три мяча уже к 9-й минуте матча и установили рекорд по этому показателю, сообщает твиттер OptaJohan.
323
Лига Европы 11 апреля, 22:09
Полузащитник Арсенала Гранит Джака не сыграет в ответном матче против ЦСКА из-за простуды, сообщает ESPN.
31
Лига Европы 10 апреля, 12:14
Полузащитники Лацио Марко Пароло и Сенад Лулич рискуют пропустить ответную встречу с Зальцбургом в рамках четвертьфинала Лиги Европы, сообщает Corriere dello Sport.