АЕК – Заря. Где смотреть в прямом эфире видеотрансляцию матча Лиги Европы

Где смотреть в прямом эфире АЕК - Заря

"АЕК" - "Заря" где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

АЕК - Заря. Фото - facebook.com/FCZoryaLuhansk

В четверг, 26 ноября луганская «Заря» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы сыграет с «АЕК». Матч пройдет в Афинах на стадионе Спирос Луис. Начало встречи – в 19:55. Все что надо знать об онлайн трансляции матча Лиги Европы «АЕК – Заря».

Матч четвертого тура Лиги Европы АЕК — Заря онлайн трансляцию прямого эфира можно смотреть в среду, 25 ноября, начиная с 19:50 на телеканале Футбол 1, в онлайн-кинотеатре sweet.tv в различных пакетах. Доступ к трансляции платный и требует регистрации. Тарифный план на просмотр матчей каналов Футбол обойдется в 99 гривен в месяц.

АЕК — Заря: до матча

У Зари остались лишь призрачные шансы на выход из группы. Три поражения в стартовых трех турах делают эту задачу практически невыполнимой, хотя, как говорил экс-наставник сборной Украины Михаил Фоменко: «Шансы есть, даже когда их нет». Другое дело, что как показал первый матч двух команд, предпосылок для успешного выступления Зари в Греции немного.

Три недели назад в Запорожье Заря крупно уступила – 1:4. «Грубо говоря, у нас будет второй тайм противостояния, первый мы проиграли. Снова мы, к сожалению, играем без зрителей. Мы собираемся показать игру лучше, чем она была в Запорожье, ликвидировать те ошибки, которые были. Теперь мы знаем более детально соперников, но и так же они нас смогли изучить детальнее. Во время паузы мы все разбирали, занимались улучшением моментов и игры так же», — говорил перед матчем наставник Зари Виктор Скрипник.

В Грецию в составе Зари прибыли 20 футболистов. Тренерский штаб Виктора Скрипника взял на матч только четырех номинальных защитников после того, как на прошлой неделе несколько игроков луганчан сдали положительные тесты на коронавирус.

Матч четвертого тура группового раунда Лиги Европы между АЕКом и Зарей рассудит бригада арбитров из Азербайджана во главе с Алияром Агаевым.