Арсенал разгромил дома Стандард, Айнтрахт минимально одолел в гостях Виторию Гимарайнш

...

Команда Унаи Эмери с шестью очками возглавляет свой квартет.

Сегодня в группе F состоялись два поединка — Арсенал со счетом 4:0 разгромил дома Стандард, в то время как Айнтрахт в гостях минимально обыграл Виторию Гимарайнш (1:0).

Унаи Эмери выпустил на поле экспериментальный состав, но уже к перерыву Арсенал обеспечил себе преимущество в три мяча. Героем встречи стал 18-летний форвард Мартинелли, который оформил дубль уже к 16-й минуте.

Арсенал — Стандард 4:0 (3:0)

Голы: Мартинелли, 13, 16, Уиллок, 22, Себальос, 57.

В параллельном матче судьбу встречи решил лишь один забитый мяч, автором которого стал 20-летний защитник франкфуртцев Н’Дика.

Витория Гимарайнш — Айнтрахт 0:1 (0:1)

Голы: Н’Дика, 36.

Арсенал уверенно захватил лидерство в квартете F, а в следующем туре команда Унаи Эмери 24 октября дома будет принимать Виторию Гимарайнш. Айнтрахт в этот же день дома сыграет против Стандарда.

10 декабря, 19:41